Главная » 2013 » Июнь » 9 » Расчленёнка / Slice / Cheun (2010)
14:05
Расчленёнка / Slice / Cheun (2010)
Страна: Таиланд
Год выхода: 2010
Режиссер: Конгкиат Кхомсири 
В ролях: Арак Аморнсупасири, Сонтхая Читмани, Джессика Пасапхан, Чатчаи Пленгпанич, Сикарин Полюонг, Артхаран Пулсавад 
Тайский триллер с довольно закрученным сюжетом, Расчленёнка в хорошем качестве, расскажет нам о ужасных убийствах, от которых весь город находится в оцепенении. Убийства происходят одно за другим и всем ясно, что делает это жестокий и бесчувственный маньяк. Расследуя преступления следствие заходит в тупик, потому что между убийствами нет никакой связи, только лишь то, что всех жертв помещают в красные кожаные чемоданы. Тогда, полиция решает обратиться за помощью к Ганнибалу Лектору - наёмному убийце, который отсиживает срок в тюрьме... Вы можете смотреть онлайн Расчленёнка, Slice / Cheun online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Просмотров: 1177 | Добавил: poma21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_fut  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предъявить вам передовые технологии, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, подтверждая долгий срок службы службы и отличные выходы. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экологии. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это формирование территории, в где всякий аспект выражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

2 Seo-Ul-Len  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексное поисковое продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена подать вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, сертифицируя долгий запас работы и превосходные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в фактический теплый местечко с скромными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где каждый элемент преломляет ваш собственный моду. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей